ROMA –Questo l’elenco completo dei candidati ai collegi uninominali della Camera di “Grande Nord”:
LOMBARDIA 2 | LOMBARDIA 2 – 01 | 02 – VARESE | BERNASCONI MAURIZIO | |
LOMBARDIA 2 | LOMBARDIA 2 – 01 | 03 – GALLARATE | MACCHI ALICE | |
LOMBARDIA 2 | LOMBARDIA 2 – 01 | 04 – BUSTO ARSIZIO | SOMMARUGA MATTEO | |
LOMBARDIA 2 | LOMBARDIA 2 – 02 | 01 – SONDRIO | FRASSI GIAN PIERO | |
LOMBARDIA 2 | LOMBARDIA 2 – 02 | 05 – COMO | TOMASI SARA | |
LOMBARDIA 2 | LOMBARDIA 2 – 02 | 06 – CANTÙ | BIZZOZZERO CLAUDIO | |
LOMBARDIA 2 | LOMBARDIA 2 – 02 | 07 – MERATE | ZARKOV VESNA | |
LOMBARDIA 2 | LOMBARDIA 2 – 02 | 08 – LECCO | MAGGI DIEGO | |
LOMBARDIA 3 | LOMBARDIA 3 – 01 | 01 – BRESCIA | DALL’ASTA PAOLA | |
LOMBARDIA 3 | LOMBARDIA 3 – 01 | 02 – LUMEZZANE | REGHENZANI MARCO | |
LOMBARDIA 3 | LOMBARDIA 3 – 01 | 03 – DESENZANO DEL GARDA | TONINELLI RAFFAELLA | |
LOMBARDIA 3 | LOMBARDIA 3 – 01 | 04 – PALAZZOLO SULL’OGLIO | MANENTI ROBERTO ANTONIO ALESSANDRO | |
LOMBARDIA 3 | LOMBARDIA 3 – 02 | 05 – BERGAMO | ROCCHI LUCIA | |
LOMBARDIA 3 | LOMBARDIA 3 – 02 | 06 – ALBINO | STECCHETTI SIMONE | |
LOMBARDIA 3 | LOMBARDIA 3 – 02 | 07 – TREVIGLIO | MANNI ADRIANO | |
LOMBARDIA 3 | LOMBARDIA 3 – 02 | 08 – ROMANO DI LOMBARDIA | PASCA RICCARDO | |
VENETO 1 | VENETO 1 – 01 | 01 – VENEZIA | DEL ZOTTO PIERANGELO | |
VENETO 1 | VENETO 1 – 01 | 02 – SAN DONA’ DI PIAVE | PERETTI PATRIZIA | |
VENETO 1 | VENETO 1 – 01 | 03 – CHIOGGIA | PIZZOLATO PAOLO | |
VENETO 1 | VENETO 1 – 01 | 04 – CASTELFRANCO VENETO | FURLANETTO GIOVANNI | |
VENETO 1 | VENETO 1 – 02 | 05 – MONTEBELLUNA | GALLINA STEFANO | |
VENETO 1 | VENETO 1 – 02 | 06 – CONEGLIANO | FIOR LUCIANO | |
VENETO 1 | VENETO 1 – 02 | 07 – BELLUNO | BOZZATO LORETTA | |
VENETO 1 | VENETO 1 – 02 | 08 – TREVISO | SANTANGELO GABRIELE | |
VENETO 2 | VENETO 2 – 01 | 02 – PADOVA | TRAVAGLIA ROBERTA | |
VENETO 2 | VENETO 2 – 01 | 03 – VIGONZA | ZANCHIN ANTONIO | |
VENETO 2 | VENETO 2 – 01 | 04 – ABANO TERME | GOISIS PAOLA | |
VENETO 2 | VENETO 2 – 02 | 05 – VICENZA | MIGLIORANZA RINO | |
VENETO 2 | VENETO 2 – 02 | 06 – BASSANO DEL GRAPPA | BEGO PAOLO WALTER | |
VENETO 2 | VENETO 2 – 02 | 07 – SCHIO | TRONCA GIORGIO | |
VENETO 2 | VENETO 2 – 03 | 01 – ROVIGO | FERRABOLI MICHELE | |
VENETO 2 | VENETO 2 – 03 | 08 – SAN BONIFACIO | RETTORE MARISA | |
VENETO 2 | VENETO 2 – 03 | 09 – VERONA | GARBUIO LAURA | |
VENETO 2 | VENETO 2 – 03 | 10 – LEGNAGO | SCAGGIANTE MONICA | |
VENETO 2 | VENETO 2 – 03 | 11 – VILLAFRANCA DI VERONA | ROSSETTO DEBORAH |