ROMA – Questo l’elenco completo dei candidati nei collegi plurinominali della Camera di “Liberi e Uguali” per le prossime elezioni politiche del 4 marzo:
ABRUZZO | ABRUZZO – 01 | 1 | COSTANTINO CELESTINA DETTA CELESTE |
ABRUZZO | ABRUZZO – 01 | 2 | GASPARI CARLO SILVESTRO |
ABRUZZO | ABRUZZO – 01 | 3 | LICENZIATO FRANCESCA |
ABRUZZO | ABRUZZO – 01 | 4 | PACE ANTONIO SALVATORE |
ABRUZZO | ABRUZZO – 02 | 1 | LEVA DANILO |
ABRUZZO | ABRUZZO – 02 | 2 | CIANCAIONE ROSARIA |
ABRUZZO | ABRUZZO – 02 | 3 | GAMAL BOUCHAIB |
ABRUZZO | ABRUZZO – 02 | 4 | MARCHETTI SABRINA |
BASILICATA | BASILICATA – 01 | 1 | BUBBICO FILIPPO |
BASILICATA | BASILICATA – 01 | 2 | GUERRA MARIA CECILIA |
BASILICATA | BASILICATA – 01 | 3 | FARINA DANIELE |
BASILICATA | BASILICATA – 01 | 4 | MASTROLORENZO LIDIA |
CALABRIA | CALABRIA – 01 | 1 | STUMPO NICOLA |
CALABRIA | CALABRIA – 01 | 2 | NICOLETTA ROBERTA |
CALABRIA | CALABRIA – 01 | 3 | LIGUORI FILIPPO FILIBERTO DETTO BERTO |
CALABRIA | CALABRIA – 01 | 4 | FORTUNATO RAFFAELLA |
CALABRIA | CALABRIA – 02 | 1 | STUMPO NICOLA |
CALABRIA | CALABRIA – 02 | 2 | COMMISSO RITA |
CALABRIA | CALABRIA – 02 | 3 | QUARTUCCIO FILIPPO |
CALABRIA | CALABRIA – 02 | 4 | VINCI DOMENICA |
CAMPANIA 1 | CAMPANIA 1 – 01 | 1 | ROSTAN MICHELA |
CAMPANIA 1 | CAMPANIA 1 – 01 | 2 | GRANATA GIOVANNI |
CAMPANIA 1 | CAMPANIA 1 – 01 | 3 | FANELLI STEFANIA |
CAMPANIA 1 | CAMPANIA 1 – 01 | 4 | GERVASIO TAMMARO |
CAMPANIA 1 | CAMPANIA 1 – 02 | 1 | SCOTTO ARTURO |
CAMPANIA 1 | CAMPANIA 1 – 02 | 2 | GAMBARDELLA ELISABETTA |
CAMPANIA 1 | CAMPANIA 1 – 02 | 3 | PAOLOZZI ERNESTO |
CAMPANIA 1 | CAMPANIA 1 – 02 | 4 | BRESCIA FLAVIA |
CAMPANIA 1 | CAMPANIA 1 – 03 | 1 | SCOTTO ARTURO |
CAMPANIA 1 | CAMPANIA 1 – 03 | 2 | TAVANI GIOVANNA |
CAMPANIA 1 | CAMPANIA 1 – 03 | 3 | CAROTENUTO ANTONIO |
CAMPANIA 1 | CAMPANIA 1 – 03 | 4 | CETARA ALESSANDRA |
CAMPANIA 2 | CAMPANIA 2 – 01 | 1 | GIORDANO GIANCARLO |
CAMPANIA 2 | CAMPANIA 2 – 01 | 2 | LIMATA ALESSANDRA |
CAMPANIA 2 | CAMPANIA 2 – 01 | 3 | DE MARCO ANGELO |
CAMPANIA 2 | CAMPANIA 2 – 01 | 4 | RACCHI LAURA |
CAMPANIA 2 | CAMPANIA 2 – 02 | 1 | SIMONI ELISA |
CAMPANIA 2 | CAMPANIA 2 – 02 | 2 | CERCHIA GIOVANNI |
CAMPANIA 2 | CAMPANIA 2 – 02 | 3 | FUNARO MARIANA |
CAMPANIA 2 | CAMPANIA 2 – 02 | 4 | SIRIGNANO MIRCO |
CAMPANIA 2 | CAMPANIA 2 – 03 | 1 | CONTE FEDERICO |
CAMPANIA 2 | CAMPANIA 2 – 03 | 2 | SQUILLANTE DEA |
CAMPANIA 2 | CAMPANIA 2 – 03 | 3 | IANDIORIO FRANCESCO MARINO |
CAMPANIA 2 | CAMPANIA 2 – 03 | 4 | CAMMARANO MARIA |
EMILIA-ROMAGNA | EMILIA-ROMAGNA – 01 | 1 | GUERRA MARIA CECILIA |
EMILIA-ROMAGNA | EMILIA-ROMAGNA – 01 | 2 | PAGLIA GIOVANNI |
EMILIA-ROMAGNA | EMILIA-ROMAGNA – 01 | 3 | ALLEGNI GESSICA |
EMILIA-ROMAGNA | EMILIA-ROMAGNA – 01 | 4 | BANDINI ANTONIO |
EMILIA-ROMAGNA | EMILIA-ROMAGNA – 02 | 1 | GUERRA MARIA CECILIA |
EMILIA-ROMAGNA | EMILIA-ROMAGNA – 02 | 2 | PAGLIA GIOVANNI |
EMILIA-ROMAGNA | EMILIA-ROMAGNA – 02 | 3 | DI BARTOLOMEO ALESSANDRA |
EMILIA-ROMAGNA | EMILIA-ROMAGNA – 02 | 4 | DOLCETTI ALBERTO |
EMILIA-ROMAGNA | EMILIA-ROMAGNA – 03 | 1 | BERSANI PIERLUIGI |
EMILIA-ROMAGNA | EMILIA-ROMAGNA – 03 | 2 | GUERRA MARIA CECILIA |
EMILIA-ROMAGNA | EMILIA-ROMAGNA – 03 | 3 | PAGLIA GIOVANNI |
EMILIA-ROMAGNA | EMILIA-ROMAGNA – 03 | 4 | BONORA PAOLA |
EMILIA-ROMAGNA | EMILIA-ROMAGNA – 04 | 1 | PAGLIA GIOVANNI |
EMILIA-ROMAGNA | EMILIA-ROMAGNA – 04 | 2 | GUERRA MARIA CECILIA |
EMILIA-ROMAGNA | EMILIA-ROMAGNA – 04 | 3 | TUTINO MIRKO |
EMILIA-ROMAGNA | EMILIA-ROMAGNA – 04 | 4 | CAMISANI SANTINA |
FRIULI-VENEZIA GIULIA | FRIULI-VENEZIA GIULIA – 01 | 1 | FALCONE ANNA |
FRIULI-VENEZIA GIULIA | FRIULI-VENEZIA GIULIA – 01 | 2 | PEGORER CARLO |
FRIULI-VENEZIA GIULIA | FRIULI-VENEZIA GIULIA – 01 | 3 | CASADIO ROSSANA |
FRIULI-VENEZIA GIULIA | FRIULI-VENEZIA GIULIA – 01 | 4 | FOTI FRANCESCO |
LAZIO 1 | LAZIO 1 – 01 | 1 | SPERANZA ROBERTO |
LAZIO 1 | LAZIO 1 – 01 | 2 | FALCONE ANNA |
LAZIO 1 | LAZIO 1 – 01 | 3 | GOTOR FACELLO MIGUEL ANGEL DETTO MIGUEL GOTOR |
LAZIO 1 | LAZIO 1 – 01 | 4 | PRATELLI CLAUDIA |
LAZIO 1 | LAZIO 1 – 02 | 1 | FASSINA STEFANO |
LAZIO 1 | LAZIO 1 – 02 | 2 | GABRIELE GIUSEPPINA |
LAZIO 1 | LAZIO 1 – 02 | 3 | CARLIZZI MARCO |
LAZIO 1 | LAZIO 1 – 02 | 4 | NICOLAI SIMONA |
LAZIO 1 | LAZIO 1 – 03 | 1 | SIMONI ELISA |
LAZIO 1 | LAZIO 1 – 03 | 2 | LATINO PIETRO DETTO PIERO |
LAZIO 1 | LAZIO 1 – 03 | 3 | GIORNO CLELIA |
LAZIO 1 | LAZIO 1 – 03 | 4 | SACCHETTO COSTANTINO |
LAZIO 2 | LAZIO 2 – 01 | 1 | D’ATTORRE ALFREDO |
LAZIO 2 | LAZIO 2 – 01 | 2 | BERLENGHINI PATRIZIA |
LAZIO 2 | LAZIO 2 – 01 | 3 | SCACCHI DOMENICO |
LAZIO 2 | LAZIO 2 – 01 | 4 | CANTONI MARIA GIGLIOLA |
LAZIO 2 | LAZIO 2 – 02 | 1 | D’ATTORRE ALFREDO |
LAZIO 2 | LAZIO 2 – 02 | 2 | MASTRACCI DANIELA |
LAZIO 2 | LAZIO 2 – 02 | 3 | CAPOGNA GIANMARCO |
LAZIO 2 | LAZIO 2 – 02 | 4 | FABRIZI FABIANA |
LIGURIA | LIGURIA – 01 | 1 | NATTERO CARLA |
LIGURIA | LIGURIA – 01 | 2 | BESOSTRI FELICE CARLO |
LIGURIA | LIGURIA – 01 | 3 | TONOLA ENRICA MARIA |
LIGURIA | LIGURIA – 01 | 4 | BORELLO PIERO |
LIGURIA | LIGURIA – 02 | 1 | PASTORINO LUCA |
LIGURIA | LIGURIA – 02 | 2 | BOSELLO VALENTINA |
LIGURIA | LIGURIA – 02 | 3 | MURATORE VINCENZO |
LIGURIA | LIGURIA – 02 | 4 | GOBBETTI SILVIA |
LOMBARDIA 1 | LOMBARDIA 1 – 01 | 1 | BOLDRINI LAURA |
LOMBARDIA 1 | LOMBARDIA 1 – 01 | 2 | CAVALLI GIULIO |
LOMBARDIA 1 | LOMBARDIA 1 – 01 | 3 | MERISI SIMONA |
LOMBARDIA 1 | LOMBARDIA 1 – 01 | 4 | BADALUCCO GIUSEPPE DETTO MASSIMO |
LOMBARDIA 1 | LOMBARDIA 1 – 02 | 1 | BOLDRINI LAURA |
LOMBARDIA 1 | LOMBARDIA 1 – 02 | 2 | PASQUINI ALESSIO |
LOMBARDIA 1 | LOMBARDIA 1 – 02 | 3 | RASO GIULIA |
LOMBARDIA 1 | LOMBARDIA 1 – 02 | 4 | GIOVE DARIO AUGUSTO |
LOMBARDIA 1 | LOMBARDIA 1 – 03 | 1 | BOLDRINI LAURA |
LOMBARDIA 1 | LOMBARDIA 1 – 03 | 2 | PASQUINI ALESSIO |
LOMBARDIA 1 | LOMBARDIA 1 – 03 | 3 | ZACCARIA DORIS |
LOMBARDIA 1 | LOMBARDIA 1 – 03 | 4 | BELLI PACI LUCIANO AMEDEO |
LOMBARDIA 1 | LOMBARDIA 1 – 04 | 1 | BOLDRINI LAURA |
LOMBARDIA 1 | LOMBARDIA 1 – 04 | 2 | COSSEDDU PAOLO |
LOMBARDIA 1 | LOMBARDIA 1 – 04 | 3 | MAZZARELLI CARMELA |
LOMBARDIA 1 | LOMBARDIA 1 – 04 | 4 | DAL TOSO MARCO SERENO |
LOMBARDIA 2 | LOMBARDIA 2 – 01 | 1 | CATONE STEFANO FRANCESCO |
LOMBARDIA 2 | LOMBARDIA 2 – 01 | 2 | GUIDI ANNAMARIA |
LOMBARDIA 2 | LOMBARDIA 2 – 01 | 3 | BALZARINI LEONARDO |
LOMBARDIA 2 | LOMBARDIA 2 – 01 | 4 | INCONTRI CINZIA |
LOMBARDIA 2 | LOMBARDIA 2 – 02 | 1 | FALCONE ANNA |
LOMBARDIA 2 | LOMBARDIA 2 – 02 | 2 | FARINA DANIELE |
LOMBARDIA 2 | LOMBARDIA 2 – 02 | 3 | LONGO AURORA CONCETTA DETTA AURORA |
LOMBARDIA 2 | LOMBARDIA 2 – 02 | 4 | TSHIMANGA KALONGO VICKY |
LOMBARDIA 3 | LOMBARDIA 3 – 01 | 1 | CIVATI GIUSEPPE |
LOMBARDIA 3 | LOMBARDIA 3 – 01 | 2 | PARMIGIANI FRANCESCA |
LOMBARDIA 3 | LOMBARDIA 3 – 01 | 3 | TRENTINI LUCA |
LOMBARDIA 3 | LOMBARDIA 3 – 01 | 4 | CAGNO DONATELLA |
LOMBARDIA 3 | LOMBARDIA 3 – 02 | 1 | CIVATI GIUSEPPE |
LOMBARDIA 3 | LOMBARDIA 3 – 02 | 2 | FIORAVANTE ROSA |
LOMBARDIA 3 | LOMBARDIA 3 – 02 | 3 | MAZZUCOTELLI FRANCESCO |
LOMBARDIA 3 | LOMBARDIA 3 – 02 | 4 | PLEBANI COLOMBA |
LOMBARDIA 4 | LOMBARDIA 4 – 01 | 1 | MIRAGLIA FILIPPO DOMENICO |
LOMBARDIA 4 | LOMBARDIA 4 – 01 | 2 | MOROSINI ROBERTA |
LOMBARDIA 4 | LOMBARDIA 4 – 01 | 3 | CIAMPETTI UMBERTO |
LOMBARDIA 4 | LOMBARDIA 4 – 01 | 4 | VIGNANI CLAUDIA |
LOMBARDIA 4 | LOMBARDIA 4 – 02 | 1 | DRAGHI MARTINA |
LOMBARDIA 4 | LOMBARDIA 4 – 02 | 2 | ZAVATTINI GIOVANNI |
LOMBARDIA 4 | LOMBARDIA 4 – 02 | 3 | ABBATE ANNAMARIA |
LOMBARDIA 4 | LOMBARDIA 4 – 02 | 4 | PASQUETTI LAPO |
MARCHE | MARCHE – 01 | 1 | RICCIATTI LARA |
MARCHE | MARCHE – 01 | 2 | SAVI ALESSANDRO |
MARCHE | MARCHE – 01 | 3 | MINNETTI DANIELA |
MARCHE | MARCHE – 01 | 4 | TIZZONI NELLO |
MARCHE | MARCHE – 02 | 1 | BRIGNONE BEATRICE |
MARCHE | MARCHE – 02 | 2 | DOBLONI PARIDE |
MARCHE | MARCHE – 02 | 3 | CIARONI DANIELA |
MARCHE | MARCHE – 02 | 4 | BONVENTI LUCA |
MOLISE | MOLISE – 01 | 1 | OCCHIONERO GIUSEPPINA |
MOLISE | MOLISE – 01 | 2 | PALOMBO NICOLA |
PIEMONTE 1 | PIEMONTE 1 – 01 | 1 | FRATOIANNI NICOLA |
PIEMONTE 1 | PIEMONTE 1 – 01 | 2 | FAIENZA ERIKA ELENA |
PIEMONTE 1 | PIEMONTE 1 – 01 | 3 | PLACIDO ROBERTO |
PIEMONTE 1 | PIEMONTE 1 – 01 | 4 | DRUETTI FRANCESCA |
PIEMONTE 1 | PIEMONTE 1 – 02 | 1 | FRATOIANNI NICOLA |
PIEMONTE 1 | PIEMONTE 1 – 02 | 2 | ROMANIELLO ILARIA |
PIEMONTE 1 | PIEMONTE 1 – 02 | 3 | TIBALDO LORENZO |
PIEMONTE 1 | PIEMONTE 1 – 02 | 4 | PRESBITERO PATRIZIA |
PIEMONTE 2 | PIEMONTE 2 – 01 | 1 | FORNARO FEDERICO |
PIEMONTE 2 | PIEMONTE 2 – 01 | 2 | GIOLITTI BARBARA LUISA |
PIEMONTE 2 | PIEMONTE 2 – 01 | 3 | SERAFIN DAVIDE |
PIEMONTE 2 | PIEMONTE 2 – 01 | 4 | DI FEO CARLA |
PIEMONTE 2 | PIEMONTE 2 – 02 | 1 | MUSCARIELLO GIUSEPPINA |
PIEMONTE 2 | PIEMONTE 2 – 02 | 2 | COSSEDDU PAOLO |
PIEMONTE 2 | PIEMONTE 2 – 02 | 3 | DE FILIPPI LUISA ANNA |
PIEMONTE 2 | PIEMONTE 2 – 02 | 4 | GRIMALDI IPPOLITO |
PUGLIA | PUGLIA – 01 | 1 | LAFORGIA MICHELE |
PUGLIA | PUGLIA – 01 | 2 | CANDELA ANNA MARIA |
PUGLIA | PUGLIA – 01 | 3 | RICCIO CLAUDIO |
PUGLIA | PUGLIA – 01 | 4 | CASTELLANETA ELVIRA |
PUGLIA | PUGLIA – 02 | 1 | MURONI ROSSELLA |
PUGLIA | PUGLIA – 02 | 2 | ABATERUSSO GABRIELE |
PUGLIA | PUGLIA – 02 | 3 | SINDACO DANIELA |
PUGLIA | PUGLIA – 02 | 4 | BENINCASA GIULIANO |
PUGLIA | PUGLIA – 03 | 1 | MURONI ROSSELLA |
PUGLIA | PUGLIA – 03 | 2 | ANTONACCI VITO ANTONIO |
PUGLIA | PUGLIA – 03 | 3 | CALO’ MARIA |
PUGLIA | PUGLIA – 03 | 4 | MAGLIE ANTONIO |
PUGLIA | PUGLIA – 04 | 1 | FRATTA GIANNA |
PUGLIA | PUGLIA – 04 | 2 | RUOTOLO GIANLUCA |
PUGLIA | PUGLIA – 04 | 3 | PETRIGNANO CINZIA |
PUGLIA | PUGLIA – 04 | 4 | PIZZOLO LUIGI |
SARDEGNA | SARDEGNA – 01 | 1 | GRASSI CLAUDIO |
SARDEGNA | SARDEGNA – 01 | 2 | MACRI’ ELISA |
SARDEGNA | SARDEGNA – 01 | 3 | PIZZUTO LUCA |
SARDEGNA | SARDEGNA – 01 | 4 | FLORIS ERICA |
SARDEGNA | SARDEGNA – 02 | 1 | CHIRIGONI ANTONELLA |
SARDEGNA | SARDEGNA – 02 | 2 | LAI ANDREA |
SARDEGNA | SARDEGNA – 02 | 3 | FLORIS ERICA |
SARDEGNA | SARDEGNA – 02 | 4 | IDDA DANILO |
SICILIA 1 | SICILIA 1 – 01 | 1 | PALAZZOTTO ERASMO |
SICILIA 1 | SICILIA 1 – 01 | 2 | PANTALEO INA |
SICILIA 1 | SICILIA 1 – 01 | 3 | OCCHIPINTI FILIPPO |
SICILIA 1 | SICILIA 1 – 01 | 4 | ALUZZO FEDERICA |
SICILIA 1 | SICILIA 1 – 02 | 1 | PALAZZOTTO ERASMO |
SICILIA 1 | SICILIA 1 – 02 | 2 | PANTALEO INA |
SICILIA 1 | SICILIA 1 – 02 | 3 | NUCCIO DANIELE |
SICILIA 1 | SICILIA 1 – 02 | 4 | LAPLENA ROSA MARIA GRAZIA |
SICILIA 1 | SICILIA 1 – 03 | 1 | GUZZETTA SANTA DETTA BIANCA |
SICILIA 1 | SICILIA 1 – 03 | 2 | LO LEGGIO CESARE |
SICILIA 1 | SICILIA 1 – 03 | 3 | RIMMAUDO DAFNE |
SICILIA 1 | SICILIA 1 – 03 | 4 | ASARO NICOLO’ |
SICILIA 2 | SICILIA 2 – 01 | 1 | EPIFANI ETTORE GUGLIELMO DETTO GUGLIELMO |
SICILIA 2 | SICILIA 2 – 01 | 2 | TIMBRO MARIA FLAVIA |
SICILIA 2 | SICILIA 2 – 01 | 3 | CASTROGIOVANNI ANGELO |
SICILIA 2 | SICILIA 2 – 01 | 4 | MINNITI ALESSANDRA |
SICILIA 2 | SICILIA 2 – 02 | 1 | EPIFANI ETTORE GUGLIELMO DETTO GUGLIELMO |
SICILIA 2 | SICILIA 2 – 02 | 2 | BARCELLONA MARIA LUISA |
SICILIA 2 | SICILIA 2 – 02 | 3 | BARBATO LUCA RAFFAELE DOMENICO |
SICILIA 2 | SICILIA 2 – 02 | 4 | RICCIOLI MATILDE |
SICILIA 2 | SICILIA 2 – 03 | 1 | EPIFANI ETTORE GUGLIELMO DETTO GUGLIELMO |
SICILIA 2 | SICILIA 2 – 03 | 2 | BORZI’ VALENTINA IVANA |
SICILIA 2 | SICILIA 2 – 03 | 3 | COTTONE LUIGI |
SICILIA 2 | SICILIA 2 – 03 | 4 | DE CARO CRISTINA |
TOSCANA | TOSCANA – 01 | 1 | SPERANZA ROBERTO |
TOSCANA | TOSCANA – 01 | 2 | AGOSTINI ROBERTA |
TOSCANA | TOSCANA – 01 | 3 | DE MARTIN MAZZALON MARCO |
TOSCANA | TOSCANA – 01 | 4 | LIBERATORE ELISABETTA DETTA BAMBA |
TOSCANA | TOSCANA – 02 | 1 | FRATOIANNI NICOLA |
TOSCANA | TOSCANA – 02 | 2 | MURONI ROSSELLA |
TOSCANA | TOSCANA – 02 | 3 | RICCIO CLAUDIO |
TOSCANA | TOSCANA – 02 | 4 | BELLANDI MONICA |
TOSCANA | TOSCANA – 03 | 1 | SPERANZA ROBERTO |
TOSCANA | TOSCANA – 03 | 2 | ALBINI TEA |
TOSCANA | TOSCANA – 03 | 3 | FOSSATI FILIPPO |
TOSCANA | TOSCANA – 03 | 4 | PILLOZZI SERENA |
TOSCANA | TOSCANA – 04 | 1 | SPERANZA ROBERTO |
TOSCANA | TOSCANA – 04 | 2 | BETTINI LORIANA |
TOSCANA | TOSCANA – 04 | 3 | BORGHI MASSIMO |
TOSCANA | TOSCANA – 04 | 4 | CARDELLI FRANCESCA |
TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL | TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL – 01 | 1 | LANTSCHNER NORBERT |
TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL | TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL – 01 | 2 | MAINO ANGIOLETTA |
TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL | TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL – 01 | 3 | MODENA LUCA |
TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL | TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL – 01 | 4 | MOTTA ZANIN GIULIA |
UMBRIA | UMBRIA – 01 | 1 | MURONI ROSSELLA |
UMBRIA | UMBRIA – 01 | 2 | CAVAZZONI LUCIO |
UMBRIA | UMBRIA – 01 | 3 | DE REBOTTI ELISA |
UMBRIA | UMBRIA – 01 | 4 | CORRITORE ANDREA |
VENETO 1 | VENETO 1 – 01 | 1 | MOGNATO MICHELE |
VENETO 1 | VENETO 1 – 01 | 2 | BATTISTELLA MARTA |
VENETO 1 | VENETO 1 – 01 | 3 | SCELSI PIER PAOLO |
VENETO 1 | VENETO 1 – 01 | 4 | FIORENTINO ANNA DETTA ANITA |
VENETO 1 | VENETO 1 – 02 | 1 | CAVAZZONI LUCIO |
VENETO 1 | VENETO 1 – 02 | 2 | BUZZO ALESSANDRA |
VENETO 1 | VENETO 1 – 02 | 3 | DE PAOLI RODOLFO |
VENETO 1 | VENETO 1 – 02 | 4 | COAN LISA |
VENETO 2 | VENETO 2 – 01 | 1 | BERSANI PIER LUIGI |
VENETO 2 | VENETO 2 – 01 | 2 | FALCONE ANNA |
VENETO 2 | VENETO 2 – 01 | 3 | MIAZZI FRANCESCO |
VENETO 2 | VENETO 2 – 01 | 4 | EL HOUSSI LEILA |
VENETO 2 | VENETO 2 – 02 | 1 | CORRADO ANNALISA |
VENETO 2 | VENETO 2 – 02 | 2 | BERALDIN MAURO |
VENETO 2 | VENETO 2 – 02 | 3 | PONZO KEREN |
VENETO 2 | VENETO 2 – 02 | 4 | DELLA LUCILLA NICCOLO’ DAVID |
VENETO 2 | VENETO 2 – 03 | 1 | BERSANI PIER LUIGI |
VENETO 2 | VENETO 2 – 03 | 2 | FACCIOLI MICHELA |
VENETO 2 | VENETO 2 – 03 | 3 | MASSIRONI CARLO RENATO |
VENETO 2 | VENETO 2 – 03 | 4 | POLLATO LUCIA |